23.07.2010 "Как я провожу каникулы": итоги

Дорогие игроки!

Спасибо всем за участие в конкурсе "Как я провожу каникулы"! Глядя на ваши летние фотографии, мы сами заряжались от них позитивом и теплым солнечным настроением :)


А вот и наши долгожданные победители:

Король пляжа - АХАБ (Сфера: Мир Избранных)
То, что именно этот молодой человек - король приморского пляжа, подтверждают две очаровательные девушки на фото. Надеемся, что надпись на полотенце еще долго будет напоминать участнику о победе в нашем конкурсе. Приз - 50 GXP.

Королева пляжа - -мармеладка- (Сфера: Мир Избранных)
В отсутствие пляжа участница решила выбрать другую локацию для загорания и комфортно разместилась в лодке :-) А чтобы солнце сильно не напекало, она прикрыла голову от лучей табличкой с ником. Заодно и маникюр продемонстрировала :-) Приз - 50 GXP.

Воюем с комарами - -Killing FlooR- (Сфера: Мир Избранных)
Что делает настоящий ковбой, случайно оказавшись жарким днем в российской глубинке? Он тут же начинает осваивать сельско-хозяйственные работы! "You can leave your hat on" - видимо, посоветовал ковбою мудрый фотограф, и тот не стал возражать. Комары оценили имидж, и мы тоже! Приз - 50 GXP.

Невесомость - РОДИК (Сфера: Мир Избранных)
Красивый прыжок получился у Родика! И не менее красивый выход из ситуации он нашел, поручив держать полотенце с никнеймом своему другу. За удачный кадр участник получает заслуженный приз - 50 GXP.

Эксклюзив - Duhn (Сфера: Мир Избранных)
Даже жарким летом наши игроки не прекращают своей трудовой деятельности. Вот и Duhn, предусмотрительно повязав на голову бандану, вооружился лопатой и начал укладывать цемент. Надеемся, к моменту награждения фундамент был уже положен :-) Приз - 50 GXP.

Веселого продолжения каникул!

P.S. Уважаемые призеры! Выигрыш будет переведен на ваш счет в течение ближайших двух рабочих дней. Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с начислением, обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: