20.07.2010 Итоги конкурса "Два мира"

Дорогие пользователи!


Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе "Два мира": за фантазию, наблюдательность и за чувство юмора, которым нередко сопровождались ваши работы. Вы сравнивали предметы, растения, персонажей игры и даже целые пейзажи - и в итоге справились с нашим заданием весьма достойно! А теперь объявляем долгожданных победителей:


Atena-
Помимо очевидного сходства конкурсных снимков, жюри удивил необычный выбор локации. Каменная башня строгой прямоугольной формы, которую выхватил участник из игрового пространства "Сферы", неожиданно оказалась удачным объектом для вдохновения. Приз - 50 GXP.

ЭлКира
Вторая работа, которую выбрало жюри, тоже являет собой пару древних архитектурных построек. Обе пирамиды, помимо того, что очень похожи друг на друга, так еще и окружены с обеих сторон зелеными насаждениями. Приз - 50 GXP.

АХАБ (Сфера: Мир Избранных)
Участник конкурса АХАБ проявил двойное рвение к победе: он не только нашел в реальном мире похожую локацию, так еще и сфотографировался рядом с ней! Правда, персонаж АХАБа в игре отнюдь не похож на него самого - но мы сочли этот ход тонкой иронией и в целом остались очень впечатлены его работой. Приз - 50 GXP.

Хоорс (Сфера: Мир Избранных)
Дополнительный приз хотелось бы вручить конкурсанту Хоорс за его драконов, практически идентичных: один - из игры, второй - из словенского города Любляне. Хоорс, пожалуйста, свяжитесь с администрацией проекта и сообщите свой новый никнейм в игре. Приз - 25 GXP.

Обязательно участвуйте в наших следующих конкурсах!

P.S. Уважаемые призеры! Выигрыш будет переведен на ваш счет в течение ближайших двух дней. Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с начислением, обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: