03.06.2016 Позаботьтесь о безопасности аккаунта!


Уважаемые игроки!
 
Порой в игровых мирах встречаются нечестные игроки, которые стремятся обогатиться за чужой счет. Большинство из них — это взломщики, которые тем или иным путем стремятся завладеть вашим аккаунтом и украсть или уничтожить все ваше игровое имущество. Здесь вы сможете узнать, как максимально обезопасить свой аккаунт от взлома.
 
Прежде всего мы хотим напомнить, что любые сторонние приложения, которые обещают вам обогатиться в наших играх или получить любые дополнительные возможности, являются мошенническими! Никогда не скачивайте , не устанавливайте и не вводите личные данные вашего GameXP аккаунта в программы со сторонних сайтов! Используя такие приложения, вы отдаете свои данные и все игровое имущество в руки мошенников. При использовании наших сервисов доверяйте только официальному сайту!
 
Если к вашему аккаунту привязан номер телефона, никогда не передавайте информацию из приходящих от нас СМС-сообщений другим людям. Внимательно изучайте содержание СМС-сообщений, касающихся вашего аккаунта. Если вы получаете запрос или код на смену личных данных, убедитесь, что вы сами запросили это действие!
 
В случае если у вас есть подозрения, что вы были обмануты мошенниками, обратитесь в службу технической поддержки. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить нанесенный ущерб, а также обезопасить вас от дальнейших угроз аналогичных сервисов.
 
Представляем вам небольшой список простых правил, которых всем стоит придерживаться:
 
  • не переходите по подозрительным ссылкам, присылаемым другими игроками, даже если они обещают подарки
  • не пишите свой логин на форуме, не указывайте его как e-mail для связи
  • не регистрируйтесь под этой же почтой на сторонних ресурсах (особенно игровых)
  • обязательно придумывайте сложные пароли, состоящие из цифр и букв в верхнем и нижнем регистрах
  • установите на компьютер регулярно обновляемый антивирус и фаерволл
  • помните, что программ для генерации бесплатных GXP или игровой валюты не существует, а все подобные предложения — уловки мошенников
Мы также настоятельно рекомендуем воспользоваться нашими официальными системами защиты аккаунта, которые находятся здесь.
 
Привязка к компьютеру.
 
Привязка к компьютеру действует таким образом, что зайти в игру или совершить операцию с игровым магазином будет возможно только с вашего компьютера. Одновременно 1 аккаунт можно привязать к 10 компьютерам; к одному компьютеру можно привязать несколько аккаунтов. Привязка осуществляется через почту (если к аккаунту не привязан мобильный телефон), или через мобильный телефон. Последний способ — надежнее, так как завладеть вашим телефоном взломщику намного сложнее, чем завладеть почтой.
 
Привязка к телефону.
 
Привязка к телефону сама по себе не защищает ваш аккаунт от входа на него и кражи вещей. Она нужна, чтобы не позволить взломщику сменить ваш пароль и личные данные, а также привязать к аккаунту дополнительный компьютер, через который он сможет осуществить взлом.
 
Используя две эти простые функции, вы сможете полностью защитить свой аккаунт от злоумышленников и просто наслаждаться игрой, не беспокоясь о безопасности своих вещей и персонажей.
 
Мы разработали эти средства защиты, чтобы сделать использование наших сервисов максимально безопасным. Однако мошенники всегда будут искать новые способы обогатиться за ваш счет. Самый надежный защитник - это ваша бдительность!
 
Будьте бдительны и доверяйте только официальным ресурсам!


Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: