14.11.2008 Демоны прорвались в мир Сферы!

Время шло и в какой то момент в мире начали происходить странные события, слои сферы значительно пошатнулись.

Случилось то, что с нетерпением ждали одни, и пытались отсрочить на столько, на сколько это возможно другие. Из самых недр мироздания Сферы, наружу сумели прорваться сильнейшие из демонов, верховные демоны. Только им поддались слои Сферы и они смогли выйти на поверхность всех четырех материков. Свирепые создания опьянели от триумфа и мысли о том, что наконец-то они смогут свершить свое возмездие и отомстить всему живому за миллионы лет своего существования в страданиях низших миров. Не меньшую опасность таят их приспешники, которые составляют их свиту, их предназначение охранять верховных демонов до ухода обратно.

К счастью слои сферы придут в равновесие уже через неделю и беспределу злых сил придет конец, но сколько они успеют погубить душ никому не известно.

Награда ждет любого, кто сумеет победить созданий. Известно только одно, каждый из верховных демонов обладает вещами для специализаций четвертого уровня, именно они послужат наградой для их победителей так как все что есть у демона стопроцентно останется в этом мире.



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: