01.11.2017 Оператор-нагибатор

Ты чертовски хорош в игре? Соперники завистливо называют тебя читером, а друзья просят раскрыть секрет твоего фантастического успеха? Твой герой смотрится на экране даже круче, чем лысый из Brazzers? Тогда тебе точно к нам!
 

GameXP запускает новый конкурс специально для тебя! И не важно, в чем ты круче других - в скорости прокачки в Rappelz, круглосуточном фарме в Karos, безудержном PvP в Сфере 3, пикаперстве в Аватарике, поиске предметов в темной комнате Цены Свободы или даже в вылавливании самых редких экземпляров в “На рыбалку!” - слава готова настигнуть тебя прямо сейчас!
 
Сними обучающее видео по тому аспекту игры, в котором ты преуспел, размести получившийся ролик на Youtube и собирай лайки весь ноябрь. Не забудь поделиться ссылкой на свою работу на нашем форуме, чтобы мы знали о твоем участии в конкурсе.
 
Автор каждого видео, которое наберет 100 и более лайков на Youtube, гарантированно получит приз в 20 GXP и сможет претендовать на главный приз ноября - 200 GXP! Главный победитель выбирается администрацией GameXP.
 
Итоги конкурса мы подведем 1 декабря.
  • Видеоролик должен быть создан специально для нашего конкурса и размещен на Youtube в даты его проведения.
  • Администрация GameXP оставляет за собой право использования конкурсных видео в рекламных целях.
Путь к ТОПу снимай - других обучай!
 
[vk123]

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: