20.06.2017 Лето, ах, лето!


Лето - это восхитительная пора! Солнечные лучи ярко светят прямо в ваш монитор, птичьи трели радуют вас поутру, как раз когда вы пытаетесь заснуть после очередной ночной прогулки по подземельям, а тополиный пух придает вашей еде неповторимый вкус.
 
Настало время бросить этому лету вызов!
 
Итак, конкурсное задание:
1) сделать вылазку за стены своей крепости,
2) пробраться в стан врага (на природу),
3) похитить оттуда бесценный артефакт, созданный из символов лета (цветов)*,
4) сфотографировать его рядом с надписью GameXP** и разместить фото на нашем форуме. Инструкцию по размещению картинок на форуме можно найти здесь.
 
*Речь идет, конечно же, о летнем венке. Вы можете сплести его из любых цветов и трав, какие найдете. Однако постарайтесь не грабить городские клумбы и соседские плантации - эти артефакты охраняются элитными монстрами.
 
**Надпись GameXP - это тоже простор для творчества. Вы можете просто написать это название на листке бумаги, можете выложить его цветами или изобразить любым другим способом. Единственное условие - надпись должна быть в кадре в момент съемки, добавлять ее с помощью графических редакторов нельзя.
 
Автору лучшего венка достанется награда в 50 GXP, а количество дополнительных призов не ограничено!
 
Ждем ваши работы в специальной конкурсной теме до 3 июля включительно.
 
Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно в конкурсном разделе форума.
 
Будьте осторожны - лето очень коварно! Оно может захватить вас в плен и не отпустить до осени, а ваши игровые соперники тем временем будут качаться. Не поддавайтесь на его хитрые уловки и, сплетя венок, сразу же отправляйтесь домой!
 
Желаем удачи!



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: