01.03.2017 Дары весны

Друзья!
 
Природа просыпается, солнышко светит все ярче, снега потихоньку отступают, весна отвоевывает позиции, а у нас на форуме начинается новый конкурс!
 
Первые цветы пока не спешат выбираться из-под снега и радовать глаз, а тем временем восьмое марта неумолимо приближается, не оставляя нашим героям путей к отступлению. Долой метания по магазинам, настало время поработать руками!
 
В новом конкурсе вам предстоит сделать цветок из бумаги и посвятить его одной из прекрасных дам, играющих в наши игры. Самим дамам тоже не стоит оставаться в стороне - в конце концов, подарки подругам или даже самой себе никто не отменял!
 

Итак:
  1. С помощью уроков из Интернета или собственной богатой фантазии создайте цветок или даже целый букет из бумаги. Вы можете использовать любые подручные материалы для украшения своего шедевра, но основным материалом должна быть бумага.
  2. Сфотографируйте получившийся цветок вместе с ником прекрасной дамы, которой он посвящен. Вы можете написать его прямо на цветке, выложить ее имя цветами или просто разместить в кадре листок бумаги с ее позывными.
  3. Получившееся фото опубликуйте на нашем форуме.

Автору самой оригинальной работы достанется приз в 30 GXP, а для всех отличившихся мы приготовили море дополнительных призов!
 
Конкурсные работы принимаются в специальной теме до 9 марта включительно.
 
Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно здесь.
 
Желаем удачи!


Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: