01.08.2016 Марафон конкурсов - этап 3: итоги


Завершился третий заключительный этап марафона конкурсов. Он выдался наиболее сложным, участникам действительно пришлось бороться за победу. Однако работы получились креативными и запоминающимися!
 
Давайте же узнаем, кто оказался в тройке лучших!
 

1 место

Победитель поделился с нами рецептом легендарного философского коктейля, которым он случайно завладел. Хотя рецепт этот невероятно сложен, все же очень интересен!
 
В награду он получает 8 баллов и 35 GXP!
 

2 место

Эта работа является прекрасным доказательством того, что всё гениальное просто! Там, где другим понадобилось множество текста и фотографий, автор сделал небольшую, но очень интересную работу.
 
Обладатель второго места получает 6 баллов и 20 GXP!
 

3 место

В своей работе автор был методичен и расчетлив! С научной точностью и обратной стороной чайной ложки был создан коктейль удивительных свойств и цвета.
 
Автор получает 3 балла и 20 GXP!
 
В каждой из победивших работ можно обнаружить уникальность и авторский стиль. Поздравляем победителей!
 
Однако нельзя пройти мимо работ двух участников, которые уверенно побеждали в предыдущих конкурсах. Вдохновившись своими громкими победами, они смогли собрать всю свою креативность и сделали самые оригинальные работы. Слишком оригинальные, чтобы победить (были не соблюдены правила), но такие старания должны быть вознаграждены!
 
ЙАРыбка и Oxygen1 получают по 3 балла и 15 GXP!
 
Все призы будут начислены в течение трех рабочих дней.
 
Спасибо всем участникам за старания и оригинальные работы!
 
Вы можете ознакомиться со всеми работами в специальной теме.
 
Следите за новостями, итоги всего марафона и информации о том, кому же достались главные награды, будет опубликована завтра, 2 августа!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: