15.03.2011 Итоги конкурса "Мисс GameXP"!

Дорогие участницы конкурса, а также их многочисленные болельщики!

Вот и наступила пора подвести итоги конкурса, вместе с которым мы встретили эту весну. Для того-то эти две недели прошли в соревновательном азарте, для кого-то - в нелегком выборе между участницами, а для большинства - в созерцании наших прекрасных, умных и талантливых девушек, одна из которых уже сегодня станет обладательницей титула "Мисс GameXP".

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в этом соревновании; всех, чья смелость, азарт и вдохновение удивляли нас на протяжении этих двух недель; всех, кто помог сделать этот конкурс ярким и запоминающимся.



Третье место занимает Rapsy (4Story). Нежная и романтичная, Юля покорила многие мужские сердца своей презентацией в первом туре. Ее искренность в ответах на вопросы не оставила равнодушным наше жюри и в последующем этапе. А ее необычное весеннее фото с многозначительным иероглифом стало украшением финального тура!



Второе место разделили между собой Cziri и Еммануэль (ДОМ 3). Олеся aka Cziri еще в первом туре порадовала жюри чудесным рассказом о себе, снабженным воздушными, настроенческими фото. Такими же воздушными и легкими были ее ответы на вопросы второго тура. А в финале нас ждал нежный и романтичный фотопортрет!



Уже в первом туре по самопрезентации Ольги aka Еммануэль мы поняли, что нас ждет увлекательное знакомство с жизнерадостной и многогранной натурой. Во втором туре ее ответы были предельно откровенными, непосредственными, и в них чувствовалась настоящая страсть к жизни! Нас покорила и фотография Оли для третьего тура: яркая, озорная и лучистая.



Победительницей конкурса "Мисс GameXP" становится Авитория. Ольга живет в Крыме, и в своей работе для первого тура она с большой любовью написала про родной город. Во втором туре нас ожидал удивительный и цельный рассказ, от начала и до конца пропитанный романтикой и светлой ностальгией. Ну а фото для третьего тура - нежное, женственное и действительно по-настоящему весеннее - только дополнило романтичный образ нашей победительницы! Поздравляем!

Поздравить победительниц и других финалисток >>>
Посмотреть список призеров в номинации "О ней" >>>
Прочитать презентации участниц первого тура >>>
Прочитать ответы на вопросы участниц второго тура >>>
Посмотреть работы финалисток конкурса >>>


Всех поздравляем с наступившей весной!

Ваше жюри.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: