20.12.2014 Шоу стартует!

Телепрограмма

Афиша


Приветствуем вас, дорогие друзья!
Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с ведущими нашего Новогоднего шоу!
 
Новый год совсем скоро, а это значит, что к нему нужно основательно подготовиться! Вы уже поставили ёлку, составили меню и выбрали наряд? Или сделаете это всё за час до боя курантов?
 
Всё готово? Тогда присаживайтесь и наслаждайтесь просмотром! Наше шоу стремится рассказать о взгляде на игровой мир со стороны персонажа, который живёт в этом мире постоянно. Ожидайте скорого интервью с героями ваших любимых игр!
 
А сейчас приветствуем наших интервьюеров!

Сова Рокси



 

 
Юная и крайне одарённая молодая леди. Казалось бы, совы - мудрые существа, но как мы знаем, везде есть свои исключения. Наша совиная особа очень любит пропадать в салонах красоты и шопиться целыми сутками! Мировые проблемы её совершенно не интересуют, что не скажешь о сломанном ногте. Но ведь за что-то её взяли вести наше шоу! Вероятно, за красивые глаза и выдающиеся таланты. Но она ещё успеет назадавать каверзных вопросов нашим гостям.
 

 

 

 

 

Пингвин Арно



 

 
Суровые челябинские антарктические пингвины отличаются особенной остротой ума. Их смекалке может позавидовать любая сова! Но наш пингвин ещё и очень красноречив и саркастичен. Наученный жизнью в суровых погодных условиях, он выработал особенную устойчивость к различного рода ментальным атакам. Ожидайте его неординарных вопросов!
 

 

 

 

 

 
Приятной игры!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: