28.04.2012 Мир, труд, май!

Майские праздники. Для кого-то это повод для уборки дома, для других — время отдыха на природе. Некоторые проводят первые дни мая с лопатой или удочкой в руках, а кто-то — за компьютером, развивая своего игрового персонажа. Для самых верных компания Nikita Online приготовила целый набор акций и скидок в игровых магазинах. А на нашем форуме для вас стартует новый конкурс.
 
Давайте мысленно вернемся на несколько десятков лет назад, в те времена, когда Первомай в нашей стране был днем военных парадов, демонстраций и агитации населения. В эти времена был весьма популярен такой художественный жанр, как плакат.
 

В преддверии Первомая мы предлагаем вам нарисовать от руки или создать в графическом редакторе агитационный плакат на тему «Мир, труд, май», посвященный Вашей любимой игре. В центре плаката должен быть персонаж или предмет из игры от Nikita Online (можно использовать скриншоты из игры), а также лозунг, несущий идею вашего плаката.
Можно использовать идеи существующих агитплакатов (лозунг, поза героя, композиция), но ваша работа должна быть полностью создана из скриншотов игры или ваших собственных рисунков. Элементов плаката, взятого за основу, в вашей работе быть не должно. Например, работа, на которой только лицо героя заменено на лицо вашего игрового персонажа, а остальная часть взята с уже существующего плаката, будет расценена как плагиат. Работы, признанные плагиатом, могут в любое время быть сняты с конкурса.
 

К чему призывать своих товарищей по игре — решать только вашей фантазии. Возможно, вы захотите агитировать всех объединиться для фарма (мир), больше и активнее качаться (труд), или просто наслаждаться весной в игре (май). Можно придумать собственный повод для агитации. Мы лишь просим придерживаться заданной тематики «Мир, труд, май» и Пользовательского Соглашения.
 
Обращаем ваше внимание, что для каждого аккаунта пользователя будет засчитываться только одна работа (первая выложенная) вне зависимости от количества персонажей этого аккаунта. На протяжении конкурса не разрешается вносить изменения в уже опубликованные работы.
 

В каждом проекте Nikita Online, набравшем более 10 участников конкурса, будет выбран собственный победитель, который получит от Администрации 50 GXP. Если количество участников от отдельных проектов не достигнет 10, среди всех таких проектов будет выбран один победитель. Для авторов самых интересных работ возможны дополнительные призы.
 

Мы с нетерпением ждем ваши работы в специальной теме форума.

Обсудить конкурс и работы участников вы можете здесь.
 

Прием работ на конкурс заканчивается 13 мая в 20:00.

 
Итоги конкурса будут подведены 15 мая.
 
Желаем удачи всем участникам!


Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: