16.04.2012 Итоги Глянцевого конкурса

Сегодня мы подводим итоги Глянцевого конкурса. Он, как и прочие наши конкурсы, вызвал немало жарких дискуссий на форуме и не менее жарких - в жюри.

Такого наплыва работ мы, честно говоря, не ожидали. Мы счастливы, что в нашем сообществе столько талантливых, незаурядных людей с прекрасным чувством юмора. В связи с этим мы решили помимо трех основных призов наградить еще нескольких участников.

Итак, по 15 GXP получают:


girl_OLESYA (ДОМ 3) - за проявленное рвение и художественные способности. Процесс создания обложки нас впечатлил!

Dronisimo продемонстрировал свою фантазию и недюжинные навыки изобразительного искусства. Очень здорово, что он не срисовывал имеющийся заголовок игры, а придумал собственный.

Veronika-max порадовала жюри своим юмором. Секреты рационального питания йети мы даже взяли на вооружение, вдруг пригодится!

Flammeus – оригинальное название, яркая обложка и забавные заголовки. Главный герой очарователен! Теперь мы знаем, чем кормить своих огнедышащих любимцев!

Среди всех своих работ, сделанных в графическом редакторе, BlackCattT награждается все же за хенд-мейд. Джокер как никто другой помогает передать первоапрельский дух!


Odelia_1999 (Повелители Драконов: Золотой Дракон) получает приз за оригинальное оформление своего журнала. Белый дракон выглядит так, будто сейчас скажет что-то очень забавное... или философское.

Plush (Фантазиум: Альпеон) - красиво, стильно, в духе игры и с юмором. Идеальное соблюдение условий конкурса.



А теперь переходим к нашим победителям.
По 100 GXP под наши бурные аплодисменты получают:



KohaK (Rappelz: Саламандра) - за искрометный юмор в своей обложке. Он показал, что в мире Rappelz всегда есть место улыбке. Нам было весело, а вам?

ПушистыйДжо (Karos: Азмара) — его Канонир поразил нас в самое сердце. Что тут еще сказать, мы с администраторами Karos - слабые женщины.

Yuuka-san в своей работе сочетала колоссальный труд (сколько же там деталей!) и остроумие. Первоапрельская тематика соблюдена на все 100... на все 100 GXP!
Поздравляем всех победителей!

Итоги номинации "Юмористическая заметка" будут объявлены 19 апреля. Посмотреть присланные заметки и проголосовать за понравившуюся можно в специальной теме форума.

Призовые GXP победителям будут начислены в течение недели.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: