06.06.2011 Поэтический баттл на GameXP

Сегодня, 6 июня, исполнилось 212 лет со дня рождения великого русского поэта - Александра Сергеевича Пушкина. Поэтому новый конкурс, как несложно догадаться, целиком и полностью будет посвящен стихам!

Вас ждет поэтический баттл, участие в котором будут принимать искуснейшие слагатели рифмы из каждой игровой вселенной NIKITA.Online. Но чтобы попасть в этот список, вам нужно будет сначала пройти отборочный тур, в котором игрокам и предстоит раскрыть свои поэтические таланты!

6-9 июня - Отборочный Тур
Отборочный тур будет проходить на форуме каждой игры в отдельности. Задание будет одинаковым для всех. В результате мы выберем троих лучших стихотворцев на каждом проекте, которые будут защищать честь своей игры в жарком поэтическом баттле. Каждый финалист получит приз - 20 GXP.

10-12 июня - Поэтический Баттл
Поэтический баттл будет проходить в общем разделе форума. Участники будут переписываться друг с другом в формате четверостиший на заданную тему, которая будет озвучена непосредственно перед началом соревнования. Вам предстоит поразить своих соперников остроумием и способностью быстро придумывать рифмы. Критерием оценки участников будет соответствие тематике, качество стихов и активность, проявленная в конкурсе. Самый активный и находчивый участник станет победителем битвы и обладателем 50 GXP, а его проект получит дополнительный рейт на целый день! Также мы выберем игроков, которые займут второе и третье места - их призовой выигрыш составит 35 и 25 GXP соответственно.

В ближайшие дни после окончания битвы мы озвучим результаты конкурса!

Прочитать задание для отборочного тура и поучаствовать в нем можно в специальной конкурсной ветке.

Прием работ уже начался! Всем удачи в конкурсе!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: