22.06.2010 Конкурс "Выпускная вечеринка"

Школьный выпускной - это самый волнительный и веселый летний праздник. В этот день мы вступаем в неизвестную, но такую манящую взрослую жизнь. Предлагаем вам запечатлеть этот праздник на фото!

Для участия в конкурсе надо выложить на форуме фотографию, на которой вы позируете в наряде выпускника. Фотографируйтесь дома, на улице или прямо на месте события! Улыбка, прическа и торжественная лента приветствуются!

Критерии для участия в конкурсе:

- В кадре обязательно должны присутствовать элементы и аксессуары, принадлежащие выпускнику;
- Использование графических редакторов запрещено;
- На фотографии обязательно должен присутствовать читаемый ник-нейм (вы можете использовать его как элемент композиции: например, повесить на костюм в виде бейджика или приклеить на глобус);
- За использование чужих и скачанных из сети фотографий работа будет снята с конкурса.

Размещать ваши работы на форуме вы можете в период с 22.06.2010 по 28.06.2010 (до 18:00 МСК).
Самые талантливые авторы будут награждены призами:

Номинация "Самый нарядный выпускник" - 200 GXP.

Номинация "Самая нарядная выпускница" - 200 GXP.

Специальная номинация "Лучшая школьная стилизация". Те, кто уже закончил школу или пока еще учится, это ваша номинация! Откопайте в родительских закромах старую школьную форму с фартуком и воротничком или сделайте черно-белую фотографию в стиле 70-х годов! В общем, фантазируйте на всю катушку, мы всегда рады поощрить интересные работы. Автор лучшей стилизации получит 200 GXP.

Специальная номинация - "Лучшее репортажное фото". Шанс для тех, кому больше нравится роль фотографа, чем модели! Отправляйтесь на улицы вашего города во время праздника, захватив с собой фотоаппарат. Сделайте собственное репортажное фото с выпускниками в главной роли! Автор самого яркого и веселого кадра получит 150 GXP. (Чтобы подтвердить свое авторство, разместите на фото свой ник, не прибегая к помощи графических редакторов: например, напишите его маркером на листочке и добавьте в кадр.)

Победители в промежуточных и дополнительных номинациях также получат призы!

Фантазируйте, создавайте неповторимые образы. Мы желаем удачи всем участникам!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: