14.10.2009 Нам 18 лет – вам х3!

Недавние ритуалы двойного опыта обогатили торговцев королевства, а рыцари вернулись домой совершив множество подвигов, но поистине человеческая, а особенно купеческая жадность не знает пределов. На королевском праздновании богатейший купец Кирин утверждал, что маги королевства теперь слабы и беспомощны и жизнь подданных короля станет скучной и невыносимой. Вот если бы маги смогли провести еще один ритуал увеличения опыта, да не простой, а дающий тройной прирост опыта, но конечно, такого не стоит ожидать от местных магов, ленивых и слабых.

Такие речи привели короля Катона в неистовство ибо он знал, что маги верно ему служат а Кирин жаден и заботится только о своем богатстве. Завязался спор, король утверждал, что его верные маги смогут утроить опыт и даже не на три дня, а на целую неделю. Купцу не осталось ничего другого, кроме того, как поставить на кон все свои богатства и репутацию, ибо он был уверен, что провести еще один ритуал не возможно, тем более, который будет работать неделю. Катон, в свою очередь, обещал удвоить состояние купца.

Ректору Де Брейлю не оставалось другого выхода, кроме как обратиться за помощью к темным магам, Некромантам, ибо силы его гильдии были на исходе. Что маги пообещали Некромантам за помощь в ритуале до сих пор не известно, но совместный ритуал был проведен. В ходе колдовства что-то пошло не так и все маги, участвующие в нем погибли, отдав всю свою силу колдовству без остатка.

Подданные королевства были рады утроению опыта на целую неделю, король выиграл спор а купца больше никто не видел.

Мы рады, что вы с нами!
Администрация проекта.



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: