10.08.2023 Изменения в системе авторизации на GameXP

Уважаемые игроки!
 
Недавно были внесены изменения в систему авторизации и регистрации GameXP.
 

Регистрация нового аккаунта


Теперь нет отдельной формы регистрации, все начинается с указания электронной почты. Если аккаунт существует, вас попросят ввести пароль от него и капчу либо одноразовый пароль, если у вас подключена такая защита. Если такого аккаунта не существует, то на почту будет отправлен код, который вам предстоит ввести — тем самым вы зарегистрируете новый аккаунт.
 

При этом вам не обязательно придумывать пароль, и вы можете продолжать входить в игру так же, получая коды на почту, а можете установить пароль и одноразовые коды в профиле — выбор за вами.

Авторизация с существующих аккаунтов


ВАЖНО: Если ваш e-mail, привязанный к аккаунту, когда-либо был изменен (не совпадает с логином), при входе нужно указывать новую почту (ранее при входе в качестве логина всегда использовалась ваша самая первая почта).
 

Если на вашем аккаунте логин без символа @ (очень старые аккаунты), то его все еще можно указывать при входе (как и почту).
 
Обратите внимание, если вы меняете привязанную почту — меняется и ваш логин для входа в игры!
 
Картинка ниже иллюстрирует, что именно изменилось и для кого.
 

FAQ


Ввожу логин, а код на почту не приходит/код неверный.
 
Убедитесь, что в поле ввода e-mail вы вводите именно тот e-mail, который привязан к этому аккаунту. Теперь это ваш логин. Старую почту, которая была вашим логином ранее, можно смело забывать.
 
Не могу вспомнить почту, привязанную к аккаунту.
 
Увы, ее придется вспомнить самостоятельно. Из соображений безопасности вашего аккаунта мы не сможем вам ее подсказать.
 
При входе выдает "неверный пароль".
 
Возможно, вы перепутали аккаунты, и почта, которую вы вводите, относится к другому вашему аккаунту, а значит, и пароль от этого аккаунта другой.



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: